EPIC INCORPORATION

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EPIC INCORPORATION » ПУНКТ ПРИЕМА » YOU'LL NEVER WALK ALONE


YOU'LL NEVER WALK ALONE

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4titjxrCY1rwsy4to1_250.gif

платформа: quadro_boards
система игры: эпизодичная

ЛУЧИ ДОБРА ВСЕМ СЮДА ЗАШЕДШИМ :3
по традиции тут должно быть большущее вступление о том, как я, несчастный странник, блуждаю в мире ролевых уже много-много лет, но так и не смогла найти себе достойного пристанища. боюсь, мой крик души тоже выйдет объемным, но я постараюсь убить графомана внутри себя и писать только по делу хд да, я много играла на ролевых, где-то задерживалась надолго, где-то находила для себя второй дом и знакомилась с замечательными людьми, даже сама создавала ролевые. таких было не очень много, на самом деле. сейчас я нашла в себе и силы, и желание чтобы создать теплое и уютное место, куда мы будем как к родному очагу бежать в холодные дни. а когда станет тепло, мы поставим в ряд охлаждающие коктейли и все равно будем радовать себя и окружающих *-*
ТАК ЧЕГО ЖЕ Я ХОЧУ?
авторский мир на основе tlj&dreamfall. для тех, кто в танке: десятки тысяч лет назад боги разделили вселенную на две части, чтобы не допустить ее полнейшего уничтожения людьми и сохранить баланс. (богов было четверо, и они остались жить по двое в разных мирах.) одна часть - это мир науки (наш мир, грубо говоря), второй мир - это мир магии, населенный колдунами и прочими сверхъестественными созданиями. в наше время, один из богов, оставшихся в нашем мире, захотел воссоединить миры и разрушить баланс.  общем, кратко рассказать не получается, так что читайте википедию, а лучше играйте *-*
ИЩУТ ПОЖАРНЫЕ, ИЩЕТ МИЛИЦИЯ
я сразу хочу сказать: моя цель не побыстрее насобирать людей, чтоб открыться в следующую пятницу. я хочу найти не просто людей пишущих, людей рисующих. я хочу найти тех, с кем мне будет весело, интересно и легко. я считаю, что отношения в команде администраторов это базис, все строится на них - и последующие отношения между игроками, и сама атмосфера на ролевой. мы должны сначала познакомится, привыкнуть друг к другу, чтобы в дальнейшем у нас не было скандалов и крупных ссор. никаких выкриков в стиле: ололо-мы-сделали-уже-половину-давайте-скорее-откроемся-мне-невтерпеж быть не должно, откроемся лишь тогда, когда все будет основательно сделано и проверено. я вот не хочу создавать сырые ролевые, если вы хотите, то идите куда-нибудь в другое место.
для меня большую роль в человеке играет чувство юмора. да, некоторые скажут, что это совсем не важно, главное ответственность, серьезность и брутальность, и хотя для меня это тоже важно, без чю никуда. от отсутствия смайликов в сообщениях и непонимания моих местами странных шуток я превращаюсь в злобную мегеру и начинаю пинать котиков. пожалейте меня. и котиков.
я не ограничиваю админ-состав каким-то определенным количеством участников, ищу, пока не почувствую, что все: наших усилий хватит, чтобы замутить шикарный проект.
* * *
если вы дочитали это сообщение до конца, мое вам восхищение *о*
не буду делать никаких шаблонов, просто расскажите немного о себе, о том, чем хотите и умеете заниматься, присылайте примеры своих работ и оставляйте связь с собой. можете рассказать о своих прошлых проектах и даже настрочить небольшую автобиографию, а я буду все это читать, поедая шоколадки. наверное, вы уже заметили, что сказать мне больше нечего, так что за сим я откланиваюсь и очень вас жду *-*

0

21

доброго времени суток с:
у вас замечательная идея, вдохновляющая, свежая. мне нравятся свежие идеи, хоть они и не всегда выгорают. меня привлекают проекты по авторским мирам, потому что у таких миров есть ряд преимуществ: отсутствие канонов (с ними же отсутствие драк за любимую роль), индивидуальный и неповторимый сюжет (с ним же сведённый на минимум плагиат), огромный простор для фантазии (с ним же уникальная возможность развивать своего персонажа в ту степь, куда "подсказывает сердце", а не по канону). плюс ко всему, непредсказуемость сюжета тоже часто играет на руку, делая игру увлекательнее.
я не претендую на место в команде амс, но безумно хочу вам помочь с:

0

22

илай
здравствуйте *о*
раз желание есть, регистрируйтесь, будем вам рады *-*

0

23

горацио
я здесь :3

0

24

илай
доступ открыла, идите в обсуждения :3

0

25

А знаете, зацепило. Как человек подозревающий, что не знаком с каноном (если это не старая, относительно старая, адвенчура о которой имею самые смутные воспоминания) на удивление увлекся прочитанным заявлением организатора. Браво! Последнее время ловил себя на мысли, что делать в общем-то желание есть, а вот компании приличной не подбиралось. Все посещаемые пробники форумов по различным тематикам в лучшем случае дают возможность словить несколько сочных лулзов, в худшем же и вовсе ввергают в уныние. За регалиями не рвусь, помогать могу и на добровольных началах, но к вашему коллективу присоединился бы не без удовольствия.

0

26

Гоcть написал(а):

если это не старая, относительно старая, адвенчура о которой имею самые смутные воспоминания

это она и есть)
Гоcть
регистрируйтесь, будем вам рады *-*

0

27

Добра вам и развития :3
интересная задумка возможно приду поиграть

0

28

горацио, зарегистрирован.)

0

29

Добрый волшебник
приходите обязательно :3
Странник
доступ открыла, проходите в обсуждения, знакомьтесь *-*

0

30

О, я вижу, вы определились с тематикой. Очень рада))
Заглянула поинтересоваться, как продвигаются дела. И интересует, на какой отрезок времени запланировано развитие сюжета) До tlj, до dreamfall или после?)

0

31

Нам дается один из ста шансов все изменить, поэтому если полюбили, боритесь за свое счастье, Также, как боролась я. И все-таки добилась своего, нашла место, где мне согласилась помочь самая опытная ворожея Фатима с сайта: http://ais-kurs.narod.ru , и сделала это всего за две недели! Мой любимый теперь во мне души не чает, а я с него пылинки сдуваю. Мы счастливы! :)

0


Вы здесь » EPIC INCORPORATION » ПУНКТ ПРИЕМА » YOU'LL NEVER WALK ALONE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно